События в мире

аналитика политик

Шпора геополитика

Интересные события Ралли-марафон Дакар 2010 Открытие первого космического отеля на орбите планеты Земля Московский Международный Салон Бассейнов 2010 Кинопремьера «Шрэк 4» Выставка «Бисерный Дизайн 2010» 3-ий Сибирский Сальса-Фестиваль Чемпионат мира по водным видам спорта 2011 Концерты Metallica 2010 С.-Петербург - Москва Кинопремьера «Битва Титанов» Всероссийская перепись населения 2010

геополитика терминnгеополитика ельцинnгеополитика кндрnарктика геополитикаnгеополитика сегодняn
новости геополитики
имитация бруса

Последнее время стал серьезно задумываться о возможностях дополнительного заработка . Ищу и рассматриваю все варианты :) Не особо рассчитываю на заработок в интернете – никогда не слышал, чтобы кто-то заработал миллионы, нажимая на ссылки! Узнал от знакомых, что можно вроде бы писать статьи для сайтов за деньги, но, честно говоря, я в первый раз об этом слышу и сомневаюсь, что там мало жаждущих заработать .Само собой, обо всех возможностях всемирной сети я не знаю, так что, если есть интересная информация про заработок в интернете, то очень прошу ею поделиться. Но, в принципе, я больше рассчитываю на работу в реальной жизни – занять себя чем-то по вечерам после основной работы или по выходным. Но в голову ничего дельного не приходит. Поэтому хочу спросить совета здесь – реально ли найти работу по вечерам или по выходным, куда можно устроиться? По специальности я инженер, так что сомневаюсь, что смогу найти что-то по своей профессии в это время, поэтому даже не рассчитываю на такой вариант. Идей, вроде открыть свой бизнес, пока не рассматриваю, так как для начала надо иметь достаточный капитал, которого у меня, к сожалению, нет. В общем-то, и бизнес идеи тоже нет. Так что, жду разумных предложений и идей о том, какие есть способы дополнительного заработка?

clops : “У большинства крупных, уважающих себя сайтов и блогов есть мобильные версии.” Вот... - читать Angelex : Тем не менее на своем новом блоге сделал и настроил мобильную версию сайта. Хоть мало людей заходят... - читать Angelex : Большинство наших сограждан выходящих в сеть с мобильного телефона, идут на сайты знакомств типа... - читать Angelex : На данный момент самое актуальное из списка, это конкурсы. Правда для хорошего конкурса нужен... - читать Константин : Блин, точно, 404-ю страницу не настроил еще. Если 150 посетителей в день – сколько я могу... - читать Василий : Эта тема интересна мне. Нашел кое-что новое. Иду использовать. Спасибо! - читать Konstantin : А интересный пост получился! Мне больше подходят конкурсы.