События в мире

бизнес аналитика

Шпоры геополитика

http://www.globalfutureevents.ru/mezhdunarodnyj-detskij-konkurs-pesni-evrovidenie-2010.html/comment-page-1 comment-231 Павел Sun, 30 May 2010 16:51:40 +0000 http://www.globalfutureevents.ru/?p=805 comment-231 Или когда еще конкурсы молодых исполнителей будут в этом году и куда заявку подать или где узнать?:)

бизнес аналитикаnаналитика-рос бизнесnбизнес аналитика вузnsap бизнес аналитикаnбизнес аналитика ipbn
обязанности аналитики в бизнес-процессе
Определение миссии организации часть 4

Мнения о купонах уход за кожей лица на Ваш шоколадный загар с 64% скидкой! Абонемент на 40 минут в солярии студии Astarta (1000 тенге вместо 2800 тенге) фильмы бесплатно на Ваш шоколадный загар с 64% скидкой! Абонемент на 40 минут в солярии студии Astarta (1000 тенге вместо 2800 тенге) thai cam girls на Бесплатный купон на безлимитный Домашний Интернет от «Билайн» за полцены! Волгоград thai cam girls на Скидка 50% на великолепный джазовый концерт группы PHRONESIS/ФРОНЕЗИС 30 марта thai cam girls на Преобрази свою свадьбу! Скидка 50% на прокат комплекта украшений для 2-х автомобилей от свадебного салона Амур

Официальных исследований на этот счет не существует, но можно не сомневаться: большинство водителей хоть раз в жизни сталкивались с искушением сесть за руль под хмельком. Кажется, что и выпили немного, и ехать совсем чуть-чуть. Может, пронесет? Практика показывает – риск практически всегда приводит к самым печальным последствиям. И встреча с сотрудниками ГИБДД далеко не самое страшное, что может случиться с нетрезвым водителем на дороге… Что же делать в ситуации, если вы заскочили в гости, а радушный хозяин предлагает выпить рюмку-другую за встречу? Отказываться неудобно, но и машина вам на следующий день жизненно необходима. Главное, раз и навсегда запомнить железное правило: ни в коем случае не ехать назад самому. Забудьте, где припарковали машину. Отдайте кому-нибудь права и техпаспорт, строго-настрого приказав не возвращать вам их ни под каким предлогом. В конце концов, лучше самому вручить ключи от авто воришке-угонщику, чем рисковать и садиться за руль пьяному. Почаще заглядывайте в новостные сводки с последствиями алкогольных аварий, тогда вы будете знать, к чему ваш поступок может привести. В большинстве случаев итог пьяной езды трагичен: лишение прав управления транспортным средством, уголовная ответственность. А то и тюрьма. Часто случается, что выпить нужно на работе. Корпоратив, фуршет, необходимость закрепить удачные переговоры с бизнес - партнерами - ситуаций может быть много. Шеф наседает, приходится выпить. Обычно в таких случаях вызывают такси. Неплохой вариант, но помните, что завтра добираться на работу вам придется общественным транспортом. Или снова платить за «мотор». Многие автомобилисты предпочитают брать на гулянки непьющих жен. Очень удобно – вы развлекаетесь, а верная супруга после везет вас домой. Но такие жены есть не у всех. Еще вариант - заранее договориться с другом-трезвенником, который доставит вас на авто к месту назначения. Если это самый лучший друг, он, конечно, не откажет. Один из самых надежных способов выйти из положения – услуга трезвый водитель , которую сейчас предоставляют многие компании. Звоните по телефону, и профессионал доставляет вас на вашем же авто куда пожелаете.